Поставка иммунобиологических лекарственных препаратов для профилактики гриппа, в соответствии с распоряжением Министерства здравоохранения Республики Бурятия №749-р от 25.08.2026 года
Начальная цена137 942,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616343396
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГП № 6"
ИНН-КПП
0323053779 - 032601001
ОГРН
1020300976585
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670034, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1, дом 1
Местонахождение
670034, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Документацией
Контакты
Аюшин И. К., +7 (3012) 373065, zakupkigp6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | 115 Упаковка | 1 199,5 ₽ | 137 942,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму