Поставка листовой стали
Начальная цена5 522 520,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343398
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2536112729 - 253801001
ОГРН
1022501284970
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690089, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Героев Варяга, д. 12, дом 12
Местонахождение
690089, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ГЕРОЕВ ВАРЯГА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Портнягин С. С., 74232303145, vld_zakupki@primtep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка листовой стали 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 57,9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 95 380,32 ₽ | 5 522 520,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения