Поставка Автогидроподъемника
Начальная цена12 066 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343403
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
3706016431 - 370201001
ОГРН
1093706000960
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153006, Ивановская обл, г Иваново, ул Новая, дом 15
Местонахождение
153006, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад покупателя в г. Шуя Ивановской обл., пл. Ленина, 13
Контакты
Авраменко С. А., +8 (4932) 936682, ts1@oes37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка Автогидроподъемника 29.10.59.270 Средства транспортные, оснащенные подъемниками с рабочими платформами | 1 Штука | 12 066 800 ₽ | 12 066 800 ₽ |