Каска защитная и щиток

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343409 опубликован 02.09.2026, 08:31 в ЕИС
Начальная цена69 167 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343409
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:31
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства защиты головы и лица
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
37 Штука--
2
Средства защиты головы и лица
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
28 Штука--
3
Средства защиты головы и лица
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
4 Штука--
4
Средства защиты головы и лица
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
2 Штука--