Напитки
Начальная цена8 369,14 ₽
Обеспечение контракта418,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343413
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧДИ № 1
ИНН-КПП
7450007785 - 746001001
ОГРН
1027402825174
ОКАТО
75401372000
Почтовый адрес
454013, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Санаторная, д. 8, дом 8
Местонахождение
454013, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с пунктом 5 информационной карты документации об электронном аукционе
Контакты
Парфентьева О. А., 89507219153, zakup@chdi1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 2 Килограмм | - | - |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.110 Заменители кофе | 4 Килограмм | - | - |
| 3 | Кисель 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 40 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения