Право заключения договора на поставка станции зарядной быстрой.
Начальная цена2 053 044,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343423
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
4714023385 - 472601001
ОГРН
1094714000435
ОКАТО
41454000000
Почтовый адрес
188540, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ш. Копорское, зд. 101, стр. 626, помещ. 115, корпус 626, офис (квартира) 115
Местонахождение
188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, Ш. КОПОРСКОЕ, ЗД. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Доронина А. А., 78136974114, AnnADoronina@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источники питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | 2 053 044,06 ₽ | 2 053 044,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму