Оказание образовательных услуг
Начальная цена578 465,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343425
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СЕРОВСКАЯ ГБ "
ИНН-КПП
6680005928 - 668001001
ОГРН
1156680001081
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624981, обл. Свердловская, г. Серов, ул. Крупской, д. 34, помещ. 2, дом 34, офис (квартира) 2
Местонахождение
624981, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ КРУПСКОЙ, Д. 34, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Серов
Контакты
Савельева О. Л., 73438598301, zakupki.sgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и порядок проведения предсменных, предрейсовых и послесменных послерейсовых медицинских осмотров, втом числе с использованием медицинских изделий 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 54 Человек | 10 712,33 ₽ | 578 465,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения