Поставка шкафов

Запрос котировок в электронной форме № 32616343428 опубликован 02.09.2026, 12:37 в ЕИС
Начальная цена972 090,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343428
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАПОУ НСО "КАРАСУКСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5422100877 - 542201001
ОГРН
1025404181582
ОКАТО
50217501000
Почтовый адрес
632867, обл. Новосибирская, р-н. Карасукский, г. Карасук, ул. Фрунзе, зд. 89
Местонахождение
632867, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРАСУКСКИЙ, Г. КАРАСУК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область г. Карасук ул. Свердлова100
Контакты
Баштанов В. И., +7 (838) 5521544, karasukpk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкафы деревянные прочие
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
15 Штука64 806,02 ₽972 090,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму