Поставка лакокрасочных материалов для нужд больницы
Начальная цена413 943,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343432
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, км Сибирский тракт 8, склад, минус 1, 1, 2 этаж, 620030, ГАУЗ СО «СОКПБ»
Контакты
Харисова Альбина Фагнавииевна, +7 (343) 3045220, omtszakupki@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 360 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Краска 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 234 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 181 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 70 Килограмм | - | - |
| 5 | Лак 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 16 Килограмм | - | - |
| 6 | Эмаль 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима