Лот № 313001-РЕМ ПРОД-2026-ДРСК-АЭС «ОКПД2 42.22.22.140 Выполнение работ по обрезке крон деревьев на объектах: ВЛ 0,4 кВ Ф-3 ТП №2-04 с. Бардагон, ВЛ-0,4 кВ от ТП 4-17 Ф-3 п.Аэропорт, ВЛ-0,4 кВ от ТП 11-02 Ф-1 c. Новоивановка, ВЛ-0,4 кВ ТП 4-08 Ф-2, Ф-3 п.Аэропорт, ВЛ-10 кВ ф № 3 от ПС Южная, ВЛ-10 кВ от Ф-1, Ф-7 ПС Новоивановка, ВЛ-10 кВ Ф-6 ПС Восточная структурного подразделения "Западные электрические сети" филиала "Амурские электрические сети"»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343437 опубликован 02.09.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена4 645 890,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343437
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 14.09.2026, 15:00
Подведение итогов
06.10.2026

Заказчик

АО "ДРСК"

ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи: Амурская область
Контакты
Чуясова Е. Г., 84162397268, chuyasova-eg@drsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица4 645 890,3 ₽4 645 890,3 ₽