№113 Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) и дизельного топлива экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) для нужд БУК УР "Зоопарк Удмуртии"

Запрос котировок в электронной форме № 32616343443 опубликован 02.09.2026, 09:41 в ЕИС
Начальная цена471 876 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343443
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУК УР "ЗООПАРК УДМУРТИИ"

ИНН-КПП
1831126406 - 183101001
ОГРН
1081831000591
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426033, Удмуртская Республика регион, Ижевск город, Кирова улица, дом 8
Местонахождение
426033, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ КИРОВА, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки (доставки) Товара: поставка Товара Заказчику осуществляется путем выборки представителем Заказчика Товара в месте нахождения Поставщика через АЗС, расположенные на территории г. Ижевска и во всех районах Удмуртской Республики, принадлежащие Поставщику на праве собственности или ином законном основании.
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 500 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 200 Литр; кубический дециметр--
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
2 700 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения