Поставка трубопроводной арматуры среднего и низкого давлений для нужд филиала АО "РИР Энерго"-"Воронежская генерация" в 2026 году

Запрос котировок № 32616343444 опубликован 02.09.2026, 08:41 в ЕИС
Начальная цена3 871 244,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616343444
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

АО "РИР ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Богатырев Алексей Борисович, +7 (473) 2411271, Bogatyrev_AB@voronezh.quadra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка трубопроводной арматуры среднего и низкого давлений
28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура)
1 Условная единица3 871 244,5 ₽3 871 244,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму