Поставка кабеля силового для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Нефтеюганские электрические сети
Начальная цена1 407 568,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616343446
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:41
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в «Техническом задании» (приложение 1 к настоящей документации о закупке).
Контакты
Костыря А. С., +7 (3452) 596460, Kostyrya-AS@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке. 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 300 Метр | - | - |
| 2 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке. 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 600 Метр | - | - |