Поставка лабораторной мебели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343454 опубликован 02.09.2026, 10:42 в ЕИС
Начальная цена110 822 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343454
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУСО ИРБИТСКАЯ ВЕТЛАБОРАТОРИЯ

ИНН-КПП
6611009086 - 667601001
ОГРН
1046600540678
ОКАТО
65218000000
Почтовый адрес
623855, Свердловская, Пионерский, Ожиганова, дом 14, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
623855, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРБИТСКИЙ, УЛ ОЖИГАНОВА, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, Д. 14, -

Место поставки и контакты

Место поставки
623855 Свердловская область, Ирбитский район, поселок городского типа Пионерский, улица Ожиганова, дом 14.
Контакты
Красодымская Т. В., 83435545248, vet_irbit@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол-мойка ТМм-203 корпус металл серия "Премиум" 800
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
2
Стол лабораторный СЛ-203/1 серия "Премиум" 1400
31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму