Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт.
Начальная цена1 522 844 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616343462
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГОЛЫШМАНОВСКАЯ СОШ № 4"
ИНН-КПП
7214005753 - 722001001
ОГРН
1027201554930
ОКАТО
71218551000
Почтовый адрес
627300, Тюменская обл, рп.Голышманово, пер.Московский, д.23
Местонахождение
627300, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОЛЫШМАНОВСКИЙ, РП.. ГОЛЫШМАНОВО, ПЕР. МОСКОВСКИЙ, ЗД. 23, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Ефимова И. Р., +7 (34546) 77340, gol.shool4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 16 000 Литр; кубический дециметр | - | - |