Поставка кормовой добавки для адсорбции микотоксинов в кормах для сельскохозяйственных животных
Начальная цена367 272,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616343467
Площадка
ЕИС
Публикация
02.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Белоярский район, п.г.т. Белоярский-1, ул. Ломоносова, 1
Контакты
Саушкина И. С., +7 (343) 2618280, 2618280@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Премиксы прочие 10.91.10.179 Премиксы прочие | 2 000 Килограмм | 183,64 ₽ | 367 272,73 ₽ |