Поставка (отпуск) нефтепродуктов (бензин АИ-92) через АЗС с оформлением ведомостей на четвертый квартал 2026 г. для нужд МУП «Водоканал»
Начальная цена6 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343468
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП " ВОДОКАНАЛ "
ИНН-КПП
3307001257 - 333401001
ОГРН
1023302154303
ОКАТО
17435000000
Почтовый адрес
602256, Владимирская обл, г Муром, ул Владимирская, дом 10А
Местонахождение
602256, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРОМ, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Шайдабеков А. А., 74923431309, kc-vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу 19.20.21.110 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу | 50 000 Литр; кубический дециметр | 126 ₽ | 6 300 000 ₽ |