Поставка (отпуск) нефтепродуктов (дизельное топливо К5) через АЗС с оформлением ведомостей на четвертый квартал 2026 г. для нужд МУП «Водоканал»
Начальная цена10 666 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343482
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП " ВОДОКАНАЛ "
ИНН-КПП
3307001257 - 333401001
ОГРН
1023302154303
ОКАТО
17435000000
Почтовый адрес
602256, Владимирская обл, г Муром, ул Владимирская, дом 10А
Местонахождение
602256, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРОМ, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Шайдабеков А. А., 74923431309, kc-vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 80 000 Литр; кубический дециметр | 133,33 ₽ | 10 666 400 ₽ |