ОКПД2 33.11.12.000 Ремонт резервуаров склада ГСМ ДЭС п. Бетенкес Верхоянских ЭС филиала АО «Сахаэнерго» (Лот № 91701-РЕМ ПРОД-2026-СахаЭ)
Начальная цена8 251 420,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №11 Форма данных бухгалтерской (финансовой) отчетности.docxФорма Коммерческого Предложения и Структура НМЦ.xlsxПриложение №9 Обоснование НМЦ.docxПриложение №10 Форма заявки на аккредитацию.xlsxПриложение №2 Проект договора.docxПриложение №4 к ДоЗ - Формы (любой участник).docxДоЗ Запрос предложений.docxПриложение №1 Технические требования.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616343483
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Харбина А. И., +7 (411) 2493550, KharbinaAKI@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | 1 Условная единица | 8 251 420,31 ₽ | 8 251 420,31 ₽ |