Поставка медикаментов
Начальная цена3 681 368,78 ₽
Обеспечение контракта368 136,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343488
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КМЦ Г.ЧИТЫ
ИНН-КПП
7536150145 - 753601001
ОГРН
1157536001567
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Коханского, дом 6
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. КОХАНСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ КОХАНСКОГО, Д. 6
Контакты
Самарина В. В., +7 (3022) 368838, zakupki@kmc75.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные 21.20.10 Препараты лекарственные | 5 226 Упаковка | 704,43 ₽ | 3 681 368,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения