Право заключения договора на поставка стенда для разборки и сборки двигателей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343489 опубликован 02.09.2026, 08:51 в ЕИС
Начальная цена222 479,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343489
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"

ИНН-КПП
4714023385 - 472601001
ОГРН
1094714000435
ОКАТО
41454000000
Почтовый адрес
188540, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ш. Копорское, зд. 101, стр. 626, помещ. 115, корпус 626, офис (квартира) 115
Местонахождение
188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, Ш. КОПОРСКОЕ, ЗД. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Доронина А. А., 78136974114, AnnADoronina@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука222 479,1 ₽222 479,1 ₽