Поставка угля 3БПКО

Запрос котировок в электронной форме № 32616343506 опубликован 02.09.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена9 584 426,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343506
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

АО "ПРИМАВТОДОР"

ИНН-КПП
2538099431 - 253801001
ОГРН
1062538079856
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690062, Приморский край, г. Владивосток, ул. Нефтеветка, дом 8
Местонахождение
690002, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. НЕФТЕВЕТКА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борисовец А. В., +7 (423) 2243295, доб.: 774, v.solovyeva@primavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь коксующийся
05.10.10.120 Уголь коксующийся
1 063 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 016,39 ₽9 584 426,23 ₽