Поставка медицинских изделий (Анкер для крепления мягких тканей, рассасывающийся; Фиксатор связок) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343508 опубликован 02.09.2026, 08:54 в ЕИС
Начальная цена285 137,45 ₽
Обеспечение контракта0 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343508
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОКБ"

ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
ОГРН
1027600622301
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д.7
Местонахождение
150062, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
150047, г. Ярославль, ул. Угличская, д. 40, 2 этаж, аптека.
Контакты
Осипов М. Ю., 84852582323, yaokb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
2
Приспособления ортопедические прочие
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения