Диагностические наборы и расходные материалы для проведения исследований
Начальная цена153 117 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343518
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ "ВОЛЖСКИЙ УТЕС" ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.И. ЧАЗОВА"
ИНН-КПП
6387002139 - 638701001
ОГРН
1026303059210
ОКАТО
36250805001
Почтовый адрес
446740, Самарская область область, Шигонский район район, поселок Волжский Утес нас. пункт, федеральное государственное бюджетное учреждение "Санаторий"Волжский утес" доп. район
Местонахождение
446740, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ШИГОНСКИЙ, ТЕР. САНАТОРИЯ, УЛ КУРОРТНАЯ, 2 ВОЛЖСКИЙ УТЕС, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (84648) 53300, lozhechkina_gov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 16 Штука | 9 569,81 ₽ | 153 117 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму