Поставка продуктов питания (Кисель)
Начальная цена6 302,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343533
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 23:59
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН Г. ИНТЫ"
ИНН-КПП
1104007411 - 110401001
ОГРН
1021100860516
ОКАТО
87415000000
Почтовый адрес
169841, Респ Коми, г Инта, ул Куратова, дом 66
Местонахождение
169841, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. ИНТА, УЛ КУРАТОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения города Инты», 169841, Республика Коми, г. Инта, ул. Чапаева, д. 19
Контакты
Александрова О. О., +8821 (45) 31269, sz.inta@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 10 Килограмм | 630,27 ₽ | 6 302,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения