Поставка продуктов питания (сливочное масло и творог) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Камбарском районе

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343536 опубликован 02.09.2026, 09:59 в ЕИС
Начальная цена76 115,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343536
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН

ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно договора
Контакты
Маслова С. В., 73412936610116, s.maslova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
60 Килограмм--
2
Творог
10.51.40.300 Творог
20 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму