Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343542 опубликован 02.09.2026, 09:01 в ЕИС
Начальная цена1 471 780 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343542
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "КСПП "ОХТИНКА"

ИНН-КПП
7806345677 - 780601001
ОГРН
5067847397162
ОКАТО
40278561000
Почтовый адрес
195176, г. Санкт-Петербург, ул. Львовская, д. 5, офис. 1, дом 5, офис (квартира) 1
Местонахождение
195176, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ЛЬВОВСКАЯ, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гехаев Р. М., 78122910706, zakupki@ohtinka.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
42 Штука--
2
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
64 Штука--
3
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука--
4
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
41 Штука--
5
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
64 Штука--
6
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука--