приобретение дезинфицирующих средств согласно спецификации
Начальная цена137 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616343546
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6725031462 - 672501001
ОГРН
1176733009408
ОКАТО
66219501000
Почтовый адрес
216330, Смоленская обл, г Ельня, мкр Кутузовский, дом 24
Местонахождение
216330, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЕЛЬНИНСКИЙ, Г. ЕЛЬНЯ, МКР КУТУЗОВСКИЙ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (48146) 34214, EVK3000@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Единица | 137 150 ₽ | 137 150 ₽ |