Оказание транспортных услуг автотранспортом и специальной техникой с экипажем для нужд Красноселькупского отделения Тарко-Салинского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Начальная цена1 516 881,84 ₽
Обеспечение контракта75 844,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343569
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
1. 629380, ЯНАО, с. Красноселькуп, территория аэродрома, объект КДП; 2. 629380, ЯНАО, с. Красноселькуп, в районе аэродрома, объект МТЗ; 3. 629380, ЯНАО, с. Красноселькуп, в районе аэродрома, объект ПРЦ, совмещенный с ПМРЦ; 4. 629380,ЯНАО, с. Красноселькуп, в районе аэродрома, объект БПРМ с МРМ, совмещенный с РМД; 5. 629380, ЯНАО, с. Красноселькуп, в районе аэродрома, объект сооружение арочное производственного назначения.
Контакты
Азарова В., 73452799107, zakupki@atmns.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 470,4 ₽ | - |
| 2 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 404,65 ₽ | - |
| 3 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 171,19 ₽ | - |
| 4 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 7 570 ₽ | - |
| 5 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 689,22 ₽ | - |
| 6 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 580,84 ₽ | - |
| 7 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 378,04 ₽ | - |
| 8 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 7 870 ₽ | - |