Обеспечение продуктами питания( мясо говядины (задняя часть) и цыплята-бройлеры
Начальная цена1 011 976 ₽
223-ФЗ
Документы
Зеленый город. . Инструкция (1).doc - Документация в составе извещения о закупкеОбоснование начальной.docx - Документация в составе извещения о закупкеИзвещение о проведении запроса котировок в электронной форме Зеленый город. Колбасные изделия.doc - Документация в составе извещения о закупкеПроект договора Мясо Зеленый город.doc - Документация в составе извещения о закупкеТехническое задание Зеленый город.Мясо.doc - Документация в составе извещения о закупкеФорма котировочной заявки Зеленый город. Крупа.doc - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343571
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОМ-ИНТЕРНАТ "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
5260084280 - 526001001
ОГРН
1025203034724
ОКАТО
22401553000
Почтовый адрес
603903, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, кп. Зеленый Город, п. Дом-интернат Зеленый город, д. 1, помещ. 1, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
603903, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, П ДОМ-ИНТЕРНАТ ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД, КП ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД
Место поставки и контакты
Место поставки
603903 г. Нижний Новгород, к.п. Зеленый город
Контакты
Годящева О. В., +8 (831) 4387756, zel.gorod@nizh.soc.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная . Вид мяса по способу обработки: на кости; вид мяса по способу разделки полутуша, распил. Задняя часть, 1 категория, охлажденное, консистенция упругая. Не допускается сгустков крови, бахромок, загря... 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное. Вид мяса по способу разделки: тушка; наименование мяса птицы: цыплята-бройлеры; 1 сорт, потрошенные, охлажденные. Цвет мышечной ткани от бледно-розового до розового. Цвет кож... 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму