Поставка шин автомобильных для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Республике Крым

Запрос котировок в ЭФ № 32616343575 опубликован 02.09.2026, 09:08 в ЕИС
Начальная цена69 719,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616343575
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ППК "РОСКАДАСТР"

ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крымская 4 а
Контакты
Корсакова Ю. Г., +7 (3652) 773239, доб.: 2122, KorsakovaYG@82.kadastr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука--
2
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима