Поставка запасных частей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343576 опубликован 02.09.2026, 09:08 в ЕИС
Начальная цена52 133,5 ₽
Обеспечение контракта2 606,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343576
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"

ИНН-КПП
6000013843 - 600001001
ОГРН
1256000002830
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180006
Местонахождение
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д. 123

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка зап. частей (далее-Товар), осуществляется до терминала транспортной компании в г. Псков за счет средств Поставщика.
Контакты
Иванов В. И., 78112294918, vi.ivanov@pskovbus.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица52 133,5 ₽52 133,5 ₽