Поставка рабочих станций пользователей (компьютеров)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343587 опубликован 02.09.2026, 09:12 в ЕИС
Начальная цена608 280 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343587
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПАО "МОРДОВСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
1326192645 - 132601001
ОГРН
1051326000967
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430001, г Саранск, ул Большевистская, дом 117А
Местонахождение
430016, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 117А

Место поставки и контакты

Место поставки
430016, Российская Федерация, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, 117а, ОКАТО: 89401000000
Контакты
Засецков М. М., +78342364800 () 350, kaa@mesk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оптовой торговле компьютерами, компьютерными периферийными устройствами
46.51.10.110 Услуги по оптовой торговле компьютерами, компьютерными периферийными устройствами
8 Штука76 035 ₽608 280 ₽