Оказание транспортных услуг автотранспортом и специальной техникой с экипажем для нужд Мыс Каменского отделения Ямальского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение контракта55 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343605
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
1. 629721, ЯНАО, Ямальский район, с. Мыс Каменный, ул. Геологов, сооружение 88, объект крытая автостоянка, подъездные пути к ней; 2. 629721, ЯНАО, Ямальский район, с. Мыс Каменный, ул. Геологов, сооружение 88, объект ПРЦ, совмещенный с ОПРС, подъездные пути к нему; 3. 629721, ЯНАО, Ямальский район, с. Мыс Каменный, ул. Геологов, сооружение 88, объект ОРЛ-Т, совмещенный с ОПРС, подъездные пути к нему; 4. 629721, ЯНАО, Ямальский район, с. Мыс Каменный, ул. Геологов, сооружение 88, объект АРП, подъездные пути к нему.
Контакты
Азарова В., 73452799107, zakupki@atmns.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 950,29 ₽ | - |
| 2 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 942,64 ₽ | - |
| 3 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 106,32 ₽ | - |
| 4 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 025,55 ₽ | - |