Разработка и согласование НТД по топливоиспользованию.

Запрос предложений в электронной форме № 32616343607 опубликован 02.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 485 714 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616343607
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 14:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ООО "КУМЕРТАУСКАЯ ТЭЦ"

ИНН-КПП
0262035226 - 026201001
ОГРН
1200200040193
ОКАТО
80423000000
Почтовый адрес
office@kumtec.ru
Местонахождение
453303, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. КУМЕРТАУ, УЛ БРИКЕТНАЯ, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Башкортостан Респ , ОКАТО: 80000000000
Контакты
Яппаров А. Ф., +7 (927) 2355370, yapparov_af@kumtec.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 485 714 ₽1 485 714 ₽