Поставка концентрата минерального Галит марка "А"
Начальная цена4 514 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343610
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРВНЕШБЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6612019658 - 661201001
ОГРН
1069612017925
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623414, обл. Свердловская, г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, д. 98А, дом 98А
Местонахождение
623414, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 98А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 98а
Контакты
Кравченко В. А., 83439328750, gvb.snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка концентрата минерального Галит марка "А" 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 028 ₽ | 4 514 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения