Поставка инструментов и материалов для выполнения отделочных работ в помещениях Дальнегорского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена106 086,67 ₽
Обеспечение контракта5 304,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343618
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дальнегорск Приморского края, ул. Набережная, д. 2.
Контакты
Приходько В. Б., 74212758840, zakupki@vgsodv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей обойный 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | - | - |
| 2 | Валик прижимной для обоев 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 63 Штука | - | - |
| 4 | Краска водоэмульсионная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | - | - |
| 5 | Колер для краски водоэмульсионной 20.30.23.120 Красители оттеночные | 21 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму