Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на сервисно-техническое обслуживание и поверку высокоэффективного жидкостного хроматографа Милихром А-02 для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена190 686 ₽
Обеспечение контракта9 534,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616343631
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям технического задания
Контакты
Цветкова Е. А., 7 495 9749646 2278, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 190 686 ₽ | 190 686 ₽ |