Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей и расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области ''Самарская городская больница № 6''

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343635 опубликован 02.09.2026, 10:19 в ЕИС
Начальная цена50 140 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343635
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СГБ № 6"

ИНН-КПП
6318141935 - 631801001
ОГРН
1046300791580
ОКАТО
36401392000
Почтовый адрес
443067, обл. Самарская, г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56, корп. 2, дом 56, корпус 2
Местонахождение
443067, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шамсудинов Р. Ш., 88463110844, 1510-2004@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей и расходных материалов
45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 Условная единица50 140 ₽50 140 ₽