Поставка бумаги офисной
Начальная цена19 620 ₽
Обеспечение контракта981 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343656
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ УТ
ИНН-КПП
4200000358 - 420501001
ОГРН
1024200715516
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650036, КЕМЕРОВСКАЯ, КЕМЕРОВО, ТЕРЕШКОВОЙ, 56, КОРПУС 1
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ТЕРЕШКОВОЙ, ЗД. 56, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г Кемерово, ул Терешковой, д 56 к 1
Контакты
Гренц М. В., 73842545240, 05-gu-transport@kuzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 60 Пачка | 327 ₽ | 19 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима