Закупка реагента для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343662 опубликован 02.09.2026, 09:23 в ЕИС
Начальная цена153 146 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343662
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФИЦ ПНЦБИ РАН

ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, дом 7.
Контакты
Петрова Н. Н., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ацетил-коэнзима А трилитиевая соль
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука153 146 ₽153 146 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима