На поставку материала для реконструкции мочевыводящих путей
Начальная цена2 926 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343668
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ ГИМДКБ
ИНН-КПП
3809015944 - 384901001
ОГРН
1023801024060
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Иркутск город, Советская улица, дом 57
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Советская, 57.
Контакты
Шарапова А. Н., 83952229535, inna@imdkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 97 544 ₽ | 2 926 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму