Поставка моторных масел для нужд Администрации Хабаровского района внутренних водных путей (АХРВВП) – филиала ФБУ «Администрация Амурводпуть»
Начальная цена391 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343677
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРВОДПУТЬ"
ИНН-КПП
2721000410 - 272101001
ОГРН
1022700928271
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, пер Гражданский, дом 12
Местонахождение
680020, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ГРАЖДАНСКИЙ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации. Для Администрации Хабаровского района внутренних водных путей (АХРВВП) – филиала ФБУ «Администрация Амурводпуть» – РФ, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Оборонная, 1, РОП АХРВВП.
Контакты
Ястребова О. Н., 7421584903, zakupki@amurvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 штука идентично (=) 1 бочке -170 кг (металл) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 8 Штука | 48 990 ₽ | 391 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения