Поставка медицинских изделий для стоматологии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343678 опубликован 02.09.2026, 13:28 в ЕИС
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта7 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343678
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
ОГРН
1022402471992
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
Россия, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, зд. 1
Местонахождение
660022, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Университетский центр стоматологии г. Красноярск, ул. Карла Маркса д,124, 1 этаж
Контакты
Янчий Е. А., +7 (391) 2200174, zakupki@krasgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
-19 500 ₽-
2
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
-22 000 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму