Лот № 4701-ТПИР ОНМ-2027-ЯЭ ОКПД2 23.61.12.159 Поставка железобетонных изделий на реконструкцию ПС 110/35/10кВ кВ Нижний Бестях для нужд Центральных электрических сетей. в рамках выполнения инвестиционного проекта Р_508-26732.1
Начальная цена7 234 043,12 ₽
Обеспечение заявки268 961,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616343679
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 15.09.2026, 18:00
Подведение итогов
07.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Евсеева Ю. А., +7 (411) 2497050, Evseeva-YuA@yakutskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 1 Условная единица | 7 234 043,12 ₽ | 7 234 043,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения