Оказание услуг по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов специализированными автотранспортными средствами по предварительным заявкам для нужд Чебоксарского филиала АО "ЭнергоремонТ Плюс" в 2026г. (4585422)
Начальная цена628 571,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616343680
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭНЕРГОРЕМОНТ ПЛЮС"
ИНН-КПП
7702721214 - 502401001
ОГРН
1097746790107
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 323, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 323
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 323
Место поставки и контакты
Место поставки
428008, Россия, Чувашская Республика - Чувашия, г.Чебоксары, Марпосадское шоссе, 4 (ТЭЦ-2)
Контакты
Владимиров А. И., +7 (8352) 244207, AI.Vladimirov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 628 571,44 ₽ | 628 571,44 ₽ |