Лот № 4901-ТПИР ОНМ-2027-ЯЭ ОКПД2 26.51.53.190 Поставка аппарата автоматического для определения температуры вспышки в открытом тигле для нужд Центральных электрических сетей. в рамках выполнения инвестиционного проекта Q_508-9341

Запрос предложений в электронной форме № 32616343684 опубликован 02.09.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена665 298 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616343684
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 14.09.2026, 18:00
Подведение итогов
06.10.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Евсеева Ю. А., +7 (411) 2497050, Evseeva-YuA@yakutskenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица665 298 ₽665 298 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму