Лот № 3901-КС ПИР СМР-2027-ЯЭ ОКПД2 25.94.11.190 Поставка крепежных изделий для Центральных и Западных электрических сетей в рамках инвестиционного проекта в части исполнения обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям по объектам Г-1
Начальная цена7 620 722,6 ₽
Обеспечение заявки276 056,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616343687
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 15.09.2026, 18:00
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Евсеева Ю. А., +7 (411) 2497050, Evseeva-YuA@yakutskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 620 722,6 ₽ | 7 620 722,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения