Поставка строительно-отделочных материалов и инструментов для выполнения ремонтных работ в помещениях Дальнегорского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена119 201,68 ₽
Обеспечение контракта5 960,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343691
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием: - г. Дальнегорск Приморского края, ул. Набережная, д. 2.
Контакты
Приходько В. Б., 74212758840, zakupki@vgsodv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плинтус (гибкий) 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 2 | Линолеум коммерческий (пог.м) 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 12 Погонный метр | - | - |
| 3 | Валик для краски 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | - | - |
| 4 | Кисть для краски (60мм) 32.91.19.120 Кисти технические | 7 Штука | - | - |
| 5 | Обои для стен (флизелиновые) 17.24.11.110 Обои | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения