моющие и чистящие средства
Начальная цена174 754 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343693
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЧСП"
ИНН-КПП
6335006622 - 633501001
ОГРН
1026303178560
ОКАТО
36450000000
Почтовый адрес
446115, Самарская область, Чапаевск город, Ленина улица, дом 109, корпус А
Местонахождение
446115, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧАПАЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
446115, Самарская обл., г.Чапаевск, ул.Ленина д.109А
Контакты
Гришанова А. И., 88463931228, annagrishanova2013@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мыло жидкое для рук с дозатором 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 150 Штука | - | - |
| 2 | гель для чистки унитаза 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 200 Штука | - | - |
| 3 | очиститель спрей для удаления налета и ржавчины 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 200 Штука | - | - |
| 4 | моющее средство гель для посуды 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 100 Штука | - | - |
| 5 | гель отбеливающий с активным хлором 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 100 Штука | - | - |
| 6 | мыло жидкое антибактериальное под дозатор для жидкого мыла 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 150 Штука | - | - |
| 7 | порошок чистящий универсальный 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 100 Штука | - | - |
| 8 | порошок стиральный автомат 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму